Новости

28 / июл
О нелегальных перевозчиках

Уважаемые пассажиры!

Приобретайте билеты на проезд в автобусах междугородного регулярного сообщения в кассах автовокзала. 

Автобусы, отправляемые автовокзалом, проходят тщательный технический осмотр. Состояние здоровья водителей контролируется медицинским персоналом.  Каждый водитель проходит обязательный предрейсовый осмотр, в том числе на предмет потребления алкоголя и наркотических веществ.

У нелегальных перевозчиков отсутствует договор обязательного страхования гражданской ответственности за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров. Кроме того, такие перевозчики могут уклоняться от прохождения обязательного медицинского осмотра, а так же технического осмотра транспортного средства.

     В случае возникновения дорожно-транспортного происшествия с участием нелегального перевозчика, все сопутствующие риски пассажир такого перевозчика несет самостоятельно.

          Обратите внимание, что нелегальные перевозчики стараются предлагать свои услуги в местах большого скопления людей, желающих совершить поездку, в том числе вблизи и на территории автовокзала.

         Не подвергайте свою жизнь и здоровье опасности, не рискуйте жизнью и здоровьем Ваших детей! Берегите себя и своих близких!

 

Администрация Новосибирского автовокзала

 

Вернуться назад к списку новостей

Личный кабинет

Восстановление пароля

Регистрация

Помощь

Меню